Genesis 2019

Lista de inscritos Genesis 2019

Pais: Modalidad: Categoría:

Total: 111 registros
IdApellidoNombrePaisModalidadCategoría
1Abad MartinezIrisPERIndividual DamaMaster A Dama
2AguirreSuleykaPERIndividual DamaElite Dama
3AlbertiAndres AlejandroARGIndividual VaronMaster A
4Alvarez RodruiguezHugoURUIndividual VaronMaster C
5AndradesFernandoARGIndividual VaronMaster C
6AquinoGabrielaURUIndividual DamaMaster A Dama
7Aquino TarazonaJuberPERIndividual VaronMaster A
8AraujoDantePERIndividual VaronMaster A
9Arellano Oscar URUIndividual VaronMaster C
10Arenas HoyosCarolinaCOLIndividual DamaMaster A Dama
11Benavides CastilloAndrés DavidCOLIndividual VaronElite
12BerayraClaudio ErnestoARGIndividual VaronMaster C
13Bernal Torres Jaime GabrielCOLIndividual VaronMaster C
14Bordon FigueredoElba NahirURUIndividual VaronMaster A Dama
15Cabrera ArceMauricioCRCIndividual VaronMaster B
16Calderon NavarreteDenisse PaolaCHLIndividual DamaElite Dama
17CardosoAngeloURUIndividual VaronMaster A
18Cardozo SosaMaycolURUIndividual VaronElite
19Carra CabreraPablo EnriqueURUIndividual VaronMaster B
20CastroGustavo DanielARGIndividual VaronMaster C
21Ccente AllccaWilfredoPERIndividual VaronSub 23
22Choca RicardoURUIndividual VaronMaster C
23ClementeAngelURUIndividual VaronSenior
24CoitiñoSergioURUIndividual VaronMaster B
25CollazoMateo AndresURUIndividual VaronMaster B
26CoroHectorARGIndividual VaronMaster C
27CotrinaMarcoPERIndividual VaronElite
28CucchiaroGabriel RamiroARGIndividual VaronMaster B
29CuoreAdrianURUIndividual VaronMaster B
30Curbelo Pérez JavierURUIndividual VaronMaster B
31DañobeytiaElizabethURUIndividual DamaMaster A Dama
32DañobeytiaKatyURUIndividual DamaElite Dama
33DuarteEugenioURUIndividual VaronElite
34Egoavil PereaHugoPERIndividual VaronMaster A
35Fabini OlascuagaJuan PedroURUIndividual VaronMaster B
36Fernández ReyesArnaldoPERIndividual VaronMaster A
37Forischi GabardMaria CeciliaURUIndividual DamaMaster B Dama
38FrancoMonicaPERIndividual DamaElite Dama
39FranggiCarlosURUIndividual VaronMaster A
40Fuentes GranadosJorgeCRCIndividual VaronSenior
41Garay Ricci Felix PatricioURUIndividual VaronMaster B
42Garcia CabralDenisURUIndividual VaronMaster B
43GerfauoMarceloURUIndividual VaronElite
44Geymonat MirandaRoberto DanielURUIndividual VaronMaster C
45Giraldo SierraRicardoCOLIndividual VaronMaster A
46Gómez CapellínOmar JoséESPIndividual VaronMaster B
47Guagala AlmeidaNathalieECUIndividual DamaMaster A Dama
48Guerra FloresChristiam EdgardoPERIndividual VaronMaster A
49Guerrero OrtegaCarlos NapoleonECUIndividual VaronMaster A
50Huaranccay HuamaniHugo TomasPERIndividual VaronElite
51Ibañez GallardoAndresCHLIndividual VaronMaster A
52Lima WilsonURUIndividual VaronSenior
53Linares GordilloJeysonCOLIndividual VaronMaster B
54LopezJorge GustavoARGIndividual VaronMaster C
55Malvárez RafaelURUIndividual VaronMaster C
56Martinez SeguraSergioCRCIndividual VaronMaster B
57MassironiJorgeURUIndividual VaronSenior
58Mayta AcevedoJhoanPERIndividual VaronMaster A
59Melia MelgarejoJorge GilbertoURUIndividual VaronMaster C
60Montoya BlancoMarcosCRCIndividual VaronMaster C
61Moreno CalderónAngelicaCOLIndividual DamaElite Dama
62NavarreteEnriqueURUIndividual VaronMaster C
63Navarro ZamoraJuanCRCIndividual VaronMaster B
64NegrinHoracio LuisURUIndividual VaronMaster C
65Omar DarwinURUIndividual VaronMaster B
66OsorioFiorellaPERIndividual DamaElite Dama
67OvandoEugeniaARGIndividual DamaMaster B Dama
68PachecoRichardURUIndividual VaronMaster C
69Paiva IsaurraldeAnahiURUIndividual DamaMaster A Dama
70Pareja VegaPercy AlfredoECUIndividual VaronMaster B
71Pellejero Pezzani BrunoURUIndividual VaronMaster B
72Pereyra MauroURUIndividual VaronMaster B
73Pereyra CabralSilviaURUIndividual DamaMaster B Dama
74Perez GiraldoJuan ManuelCOLIndividual VaronMaster A
75Picado VegaMiguelCRCIndividual VaronMaster A
76PicernoFabricioURUIndividual VaronMaster B
77PortilloEduardoURUIndividual VaronMaster C
78PradaMartinURUIndividual VaronMaster C
79PrudenteAlejandroURUIndividual VaronElite
80PuppoMauricioURUIndividual VaronMaster B
81QuinteroOmar MiguelARGIndividual VaronMaster B
82Rimolli RodriguezMaria VeronicaURUIndividual DamaMaster B Dama
83Rios CespedesLuis EduardoPERIndividual VaronSub 23
84Rios MallquiAnthony AlbertoPERIndividual VaronElite
85Robledo PardoAlfonsoCOLIndividual VaronMaster C
86RodríguezAndresCOLIndividual VaronMaster B
87RojasLuis EnriqueARGIndividual VaronMaster C
88Roque RodriguezMiguelARGIndividual VaronMaster C
89SaavedraArmandoPERIndividual VaronElite
90Salazar RamírezEdwinPERIndividual VaronMaster B
91SanchezJavierARGIndividual VaronMaster B
92Sandoval Pablo DaniloURUIndividual VaronMaster B
93Santana UribeGustavoCHLIndividual VaronMaster B
94ScuffiAlfonsoURUIndividual VaronMaster B
95Silva MorenoSilvinaURUIndividual DamaElite Dama
96Silvera CalNestorURUIndividual VaronElite
97Sosa HallerFedericoURUIndividual VaronMaster C
98Ticona CuadrosRuthPERIndividual DamaMaster A Dama
99TorteroloSilviaURUIndividual DamaMaster B Dama
100Valenzuela SosaFernando MartínURUIndividual VaronMaster B
101Vargas GonzálezValentinaCOLIndividual DamaElite Dama
102Vélez GiraldoDavidCOLIndividual VaronMaster B
103ViegaJulioURUIndividual VaronSenior
104VillagranSaraURUIndividual DamaMaster B Dama
105ViolaCesarURUIndividual VaronMaster C
106Wiese VerasteguiLuisPERIndividual VaronMaster A
107YaradeJulioARGIndividual VaronMaster A
108Zambrano NuñezJairo RobinsonPERIndividual VaronElite
109ZeballosYlianaURUIndividual DamaMaster A Dama
110ZumelzuCristianCHLIndividual VaronMaster A
111Zuñiga GarciaHector JeanPERIndividual VaronMaster A

En caso de encontrar algún error en sus datos aquí consignados favor comunicarlo al correo info@xtremaventura.pe a la brevedad posible. Gracias la Organización.